«Наша Украина» готовит второй Майдан?

📅 05.10.2006    🕐 16:39

Лидер блока «Наша Украина» Роман Безсмертный не исключает возможности проведения уличных акций в случае невосприятия властью мнения оппозиции. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Если необходимо принимать меры для того, чтобы применять инструменты уличной демократии, то мы на это пойдем, мы это умеем», - сказал Безсмертный.

По его словам, такое может произойти, «если будут в тюрьму бросать журналистов» и мешать работе СМИ. «Пока таких оснований как будто нет», - добавил он, передает «УНИАН».

Кроме того, Безсмертный отметил, что блок, находясь в оппозиции, будет добиваться возвращения во власть – или через очередные выборы, или через внеочередные, или путем переформатирования сегодняшней коалиции.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)