Генконсулу России в Одессе вручили экзекватуру

📅 03.10.2006    🕐 16:18

3 октября э.г. заместитель министра иностранных дел Украины Николай Маймескул вручил экзекватуру Генеральному консулу Российской Федерации в городе Одесса Александру Грачеву. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе МИД Украины.

В приветственном слове заместитель министра выразил уверенность, что назначение на эту должность Грачева придаст новый импульс развитию отношений между нашими государствами.

После вручения экзекватуры состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего украинско-российского сотрудничества, в частности задач, которые стоят перед консульским учреждением по развитию плодотворных и взаимовыгодных отношений между Украиной и Российской Федерацией в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах на региональном уровне.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)