Мики Джаггер отменил концерт

📅 15.08.2006    🕐 11:46

Легендарная группа Rolling Stones была вынуждена отменить концерт по причине воспаления горла у Мики Джаггера. Он потерял на время голос, сообщил представитель продюсерской компании.

Концерт должен был состояться в Вальядолиде на севере Испании. Пока еще не ясно, когда 63-летний Джаггер сможет выйти на сцену.

Сейчас Мик Джаггер потерял голос из-за ларингита - воспаления слизистой оболочки гортани - и по настоянию врачей лечится. Он лично извинился перед поклонниками за отмену концерта. "Мне очень нравился выступать в Испании, но к сожалению, у меня нет выбора, и я извиняюсь перед всеми, кто купил билеты", - заявил Джаггер.

Напомним, нынешнее мировое турне Rolling Stones уже прерывалось. Ранее группа отменяла концерты, в том числе в Санкт-Петербурге, на два месяца из-за травмы головы у гитариста группы Кейта Ричардса после того, как он упал с пальмы на островах Фиджи.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)