В Крыму взбесившийся бык затоптал пастуха

📅 10.08.2006    🕐 12:41

Взбесившийся от страсти бык затоптал своего пастуха, не пустившего его к корове. Мужчина скончался на месте.

По информации крымского главка МЧС, в селе Горностаевка Ленинского района Крыма 50-летнего пастуха нашли мертвым с проломленной головой и переломанными ребрами. Как рассказывают очевидцы, мужчина выгонял стадо – около 20 коров, принадлежащих местным жителям. В стойле оставался привязанным трехлетний бык, который внезапно воспылал страстью к одной «загулявшей» корове.

Бык сорвался с привязи и бросился вдогонку. Пастух попытался остановить 700-килограммового героя-любовника и загнать его назад в скотник. Крик о помощи услышала одна из доярок, передает «Новый регион».

«Кто-то закричал «Помогите!», – рассказывает женщина. – А когда я подбежала, то сперва не поняла, кто кричал. Там, у стойла, очень высокая трава растет. Смотрю – бык с коровой, а потом вижу, в траве – пастух лежит, весь переломанный».

Спасти мужчину было невозможно. По словам председателя сельского совета, раньше ничего подобного у них не случалось.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)