«Реджина» обвиняется в подтасовке результатов матчей.
Итальянские судовые власти продолжают очищать футбол от всякой нечисти. На этот раз может достаться руководству «Реджины».
Обвинитель итальянской федерации Стефано Палацци указал на очередных виновных: президент «Реджины» Лилло Фоти, один из руководителей судейского корпуса Паоло Бергамо, а также арбитры Пьери и Дондарини.
Сообщается, что все свои махинации «Реджина» провела в сезоне 2004/2005. Называются даже конкретные матчи «Брешиа» (1:3), «Кальяри» (3:2), «Палермо» (1:0), "Удинезе" (2:0), «Сампдория» (3:2), «Палермо» (1:1), пишет «Football.ua».
Суд по данному делу состоится не ранее следующей недели.
Многие специалисты предрекают «Реджине» минимум судьбу «Милана», «Фиорентины» и «Лацио», которые будут стартовать в Серии А, но с серьезным минусом в главе очки.