Рудьковского представили коллективу Минтранса

📅 07.08.2006    🕐 15:47
Сегодня вице-премьер-министр Андрей Клюев представил новоназначенного министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского коллективу министерства.

Как передает «УНИАН», Клюев поблагодарил экс-министра транспорта и связи Виктора Бондаря за проделанную им работу и вручил ему грамоту Кабинета Министров Украины за личный вклад в развитие транспортной отрасли Украины за подписью премьер-министра Украины Виктора Януковича.

Как в свою очередь отметил Бондарь, сегодня впервые происходит прозрачная процедура передачи власти.
 
«Мне не стыдно за то время, которое я провел в Министерстве… И надеюсь, что новое руководство продолжит все те начинания, которые были при моем руководстве», - сказал Бондарь.

Рудьковский пообещал, что под его руководством министерство воплотит все те планы, которые были намечены ранее. «Транспорт должен быть тем органом, который будет заводить темп всей экономики», - сказал Рудьковский.

Также он выразил надежду, что «с таким молодым коллективом мы продолжим работу, начатую ранее». Также Рудьковский добавил, что «сегодня транспорт имеет уникальную возможность… Премьер-министр тоже в прошлом бывший транспортник, и, я думаю, мы будем иметь его поддержку».

Как сообщалось, народный депутат из Социалистической партии Украины Рудьковский был назначен министром транспорта и связи 4 августа.

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)