В ДТП на Херсонщине погибла семья «свободовцев»

📅 09.06.2021    🕐 15:54

8 июня на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли трое жителей Кировоградщины – представителей ВО «Свобода».

В результате столкновения грузовика с внедорожником погибли муж с женой и их 6-летняя дочь, сообщила полиция Херсонской области.

Также в тяжелом состоянии в больницу был госпитализирован еще один ребенок - девушка 2004 г.р. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими поступило в «Единый центр 102» полиции Херсонщины около 18:00. Звонивний рассказал, что вблизи с. Цукуры Каховского района на перекрестке автодорог Одесса - Мелитополь и Чаплинка - Новая Каховка столкнулись автомобили «AUDI Q7» и грузовик «VOLVO» с полуприцепом.  

Как рассказал заместитель начальника полиции Херсонщины Николай Вербицкий, на месте ДТП полицейские установили, что водитель внедорожника, которому через несколько дней должно было исполниться 45 лет, двигался по второстепенной дороге Чаплинка - Новая Каховка и выехал на перекресток с главной автодорогой Одесса - Мелитополь, не предоставив преимущества в движении грузовику. Между транспортными средствами произошло столкновение. В результате ДТП водитель «AUDI», его 42-летняя жена и 6-летняя дочь получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Во внедорожнике также находилась еще одна дочь супругов, которой 16 лет. Сейчас девушка находится в бессознательном состоянии с тяжелыми травмами в центральной больнице Новой Каховки. Семья приехала на Херсонщину из Кировоградской области.

По факту ДТП с тяжелыми последствиями следственным управлением областного главка полиции открытое уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.  


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)