Близнюк согласен с позициями ПР

📅 10.05.2006    🕐 13:51

Председатель Донецкого областного совета, председатель Донецкой облорганизации Партии регионов Анатолий Близнюк заявляет об отсутствии расхождений его позиций с позициями Партии регионов.

Как сообщает официальный веб-сайт Партии регионов, Близнюк “с большим удивлением” прочитал в некоторых СМИ информацию о якобы его несогласии с позицией партии на государственном уровне.

“Считаю себя обязанным опровергнуть это утверждение, поскольку никаких расхождений с генеральной линией Партии регионов у меня нет и никогда не было”, – заявил Близнюк.

По его словам, он, напротив, только подтвердил тезис лидера Партии регионов Виктора Януковича о том, что партия – победитель парламентских выборов должна и обязательно будет формировать состав нового Кабинета Министров, передает «УНИАН».

Близнюк добавил, что отказался от должности депутата Верховной Рады Украины также согласно решению партии, поскольку “мы пришли к выводу, что я не должен оставлять Донбасс и принесу именно в Донбассе наибольшую пользу”.

“И те, кто пытается найти в нашей политической силе какие-то раскольнические движения, – зря теряют время. В наших рядах всегда были и будут крепкая дисциплина и полное понимание”, – добавил он.

Как сообщалось, на днях Близнюк заявил об отказе от должности депутата Верховной Рады в интересах должности председателя Донецкого облсовета.

Близнюк прошел в Верховную Раду по избирательному списку Партии регионов. 25 апреля депутаты Донецкого областного совета 5-го созыва на своей первой сессии избрали его председателем облсовета.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)