«Не переходите на личности»: Зеленский лично ответил Гончаренко на критику

📅 04.03.2020    🕐 20:31

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на критическое выступление народного депутата фракции «Европейская солидарность» Алексея Гончаренко во время рассмотрения Верховной Раде вопроса о назначении нового премьер-министра, сообщает «Украинская правда».

После выступления Гончаренко президент Зеленский спустился с трибуны, прошел через сессионный зал в сектор фракции «Европейской солидарности» и сказал Гончаренко «Никогда не переходите на личности». После этого президент ушел из зала.

При рассмотрении в Верховной Раде вопроса о назначении премьер-министром Дениса Шмыгаля народный депутат от «ЕС» Гончаренко выступил с резкой речью, в частности, обращаясь лично к Зеленскому.

«Вы обещали конец эпохи кумовства, но мы видим, куда ваш кум пошел, где Баканов? Пошел за чертями гоняться или за разбойниками? Это ваш друг, сосед и партнер, вы таких всех собрали. Это ваша эпоха кумовства», – заявил Гончренко.

Он заявил, что президент лгал во время предвыборной кампании. Гончаренко обвинил президента в высоких зарплатах министрам, якобы выплатах в конвертах депутатам «Слуги народа», а также в том, что не лишен мандата нардеп из президентской партии Роман Иванисов, который был осужден за изнасилование.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)