Обязанности Житомирского губернатора исполняет Загривый

📅 04.05.2006    🕐 13:59

Обязанности Житомирского губернатора исполняет первый заместитель председателя Житомирской областной государственной администрации Владимир Загривый.

Об этом сообщила пресс-секретарь председателя Житомирской ОГА Татьяна Романовская.

По ее словам, в руководстве облгосадминистрации отказываются пока делать какие-либо прогнозы относительно того, кто возглавит Житомирскую ОГА. Не может ответить на этот вопрос и бывший губернатор Житомирской области Ирина Синявская, которая уже в качестве председателя Житомирского областного совета с 5 мая будет находиться во главе официальной делегации Житомирской области с визитом в Грузии, а сейчас готовится к поездке, сообщила Романовская, передает «УНИАН».

Как сообщалось, 27 апреля Кабинет Министров Украины внес предложение Президенту Украины Виктору Ющенко об освобождении Синявской от должности председателя Житомирской областной государственной администрации в связи с избранием ее председателем Житомирского областного совета.

3 мая Президент Украины Виктор Ющенко своим указом освободил Синявскую от должности председателя Житомирской ОГА в соответствии с поданным ею заявлением.

Синявская была назначена на должность председателя Житомирской облгосадминистрации 19 декабря 2005 года.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)