Что подарить парню на 14 февраля: популярные идеи

📅 28.01.2020    🕐 14:19

Будем откровенными: в этот праздник для парня выбрать подарок гораздо сложнее, чем для девушки. Девушкам все привыкли дарить классические цветы, ужин, сладости, украшения или нижнее белье. А при выборе презента мужчине — нужно включать фантазию.  Некоторые не парятся и покупают пену для бриться или что-то в этом роде. Но вряд ли молодого парня порадует такой презент от любимой девушки. Так что следует отыскать более интересные вещички.

Мы собрали идеи подарков парню https://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/parniu/, которые понравятся большинству:

Приятные мелочи для дома

На улице еще февраль, а значить мало кто хочет выходить лишний раз из дома. Можно придумать полезный подарок, который сделает домашние выходные куда более комфортными. Например, подарить деревянный столик для завтрака. Теперь вы сможете завтракать прямо в постели, за просмотром любимых фильмов. Кроме того, есть такие домашние подарки, как тапочки, халат для ванной, пижама или ночной светильник.

Уютный набор

Для тех, кто все таки должен выходить на улицу — тоже можно сделать уютный набор. Например, их термочашки, хорошей книги и пары перчаток. Перчатки можно заменить на шарф, шапку или вязаные носочки. Книжку выбрать любую или заменить беспроводными наушниками. Всего лишь нужно включить немного фантазии и подумать о том, что человеку нужно, а что у него уже есть.

Устроить ему свидание

Обычно ответственность за организацию свидания берет на себя мужчина. Придумывает, куда вы пойдете, ищет кинотеатры, билеты на концерты и интересные места. Пора бы о них немного позаботиться.

Купите два билета в кино на последний ряд. Продумайте, в какую кофейню вы зайдете погреться после прогулки. Найдите интересные места, например, с красивым видом на город. Ваш возлюбленный наверняка оценит такую заботу.

Подарки для мальчишки

Все мужчины, даже совсем взрослые — в душе все еще мальчишки. Они хотят собирать лего, играть в игры и строить планы по захвату мира. Подарите своему мальчишке очки виртуальной реальности — современный и интересный презент. Или приставку с набором видеоигр. Если бюджет не позволяет такой роскоши — можно подобрать игрушку на радиоуправлении, тоже популярная вещь.

Кофе или чай?

Люди делятся на две категории: те, кто без ума от кофе или же ценители чая. К какой категории относится ваш возлюбленный?

Если к любителям кофе — то можно сделать ему целый тематический подарочный набор. Выбрать кофейник, кофеварку, кофемолку или фильтр. Купить качественные зерна.

Тому, кто предпочитает чай — можно подарить набор для китайской чайной церемонии. Или просто набор разных сортов чая, с красивым заварником и чашками.

В обоих случаях не лишним дополнением будет пара чашек и сладости к напиткам.

Впечатление для двоих

Подарочный сертификат на впечатление для двоих — может заменить даже самое продуманное свидание. Поэтому, если у вас нет времени искать все самостоятельно — просто возьмите сертификат. И отправляйтесь вдвоем на ужин, дегустацию, массаж или даже в тир. Лишь бы вам обоим это было интересно.

Не забудьте добавить к подарку «валентинку», ведь это один из главных атрибутов праздника.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)