Бродский похвастался депиляцией и призвал мужчин соблюдать гигиену

📅 20.11.2019    🕐 10:23

Михаил Бродский обратился к украинским мужчинам с призывом соблюдать гигиену. В своем Instagram известный бизнесмен и политик поделился опытом депиляции, отметив, что эта процедура важна для комфортной жизни, сообщает Nabludatel.

6о-летний Бродский опубликовал фото в шортах из личного архива. Изображение с идеально депилированной кожей ног, а также небольшим порезом возле левой коленки, сопровождала подпись, в которой автор сформулировал четыре плюса депиляции.

«Сегодня хочу поговорить с вами про мужскую депиляцию. однажды я любовался своими любимыми свинками и подметил, что у них довольно таки гладкие ноги. почему бы нет, подумал я, и впервые в жизни избавился от волос на ногах, а потом и в других местах. и мне это чертовски понравилось. плюсы: 1. позволяет избавиться от шерсти минимум на три недели; 2. кожа отлично дышит; 3. вам приятно себя трогать, а ваша жена вообще будет в восторге; 4. абсолютно безболезненная процедура», — написал Михаил Бродский.

Также он пообещал продолжить цикл образовательных постов о мужской гигиене и на следующей неделе рассказать о разных типах депиляции. «Есть такие виды мужской депиляции, как восковая и лазерная. С их помощью можно спокойно забыть о раздражениях на коже. Но об этом более детально мы поговорим в следующем посте, который выйдет через неделю», — пообещал бизнесмен.

В конце поста Бродский призвал мужчин оставаться мужчинами, а также не бояться экспериментировать.

Публикация получила преимущественно позитивные отклики у аудитории политика. За считанные минуты она набрала десятки лайков и комментариев. Пользователи Instagram похвалили Бродского за откровенность. Впрочем, без негатива тоже не обошлось: один из юзеров посоветовал политику более креативно «продвигать аккаунт».

«Рутина, связанная с развитием аккаунта демотивирует? возьмем это на себя!», — ответил Бродскому специалист по продвижению Instagram-страниц Максим.

Михаил Бродский известен своей экстравагантностью в социальных сетях. Он фанатеет от свинок: его Instagram наполнен фотографиями этих животных.

Впрочем, недавно восхищение четвероногими сыграла с Бродским злую шутку. В комментариях под видео певицы Оли Поляковой политик назвал вокал последней свиным. Издание «Голос» писало о громком скандале: поп-звезда сильно обиделась. А позже, после комментариев Бродского под другими ее постами, сочла такое поведение неприемлемым, приняв за сексуальные домогательства.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)