Ющенко поздравил украинских военных

📅 29.04.2006    🕐 12:37

В адрес личного состава и ветеранов Западного оперативного командования поступило поздравительное письмо от Президента Украины Виктора Ющенко по случаю 60-й годовщины со дня образования оперативного объединения.

Как сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны, в этом же письме Президент Украины поздравил личный состав и ветеранов 13-го армейского корпуса с 65-летием формирования армейского объединения.

«Ваш богатый опыт и боевой героизм является образцом, на который сегодня равняются молодые украинские воины. Убежден, что ваш пример закаляет их в желании стать настоящими защитниками Родины», – говорится в приветствии.

Ющенко отметил, что труд и достижения украинских военнослужащих заслуживают высокой оценки. Он выразил надежду, что все силы и профессиональное мастерство личного состава и ветеранов в дальнейшем будут направлены на воспитание патриотизма, укрепления дисциплины, поддержку высокой боевой готовности Вооруженных Сил Украины, передает «УНИАН».

Президент Украины пожелал юбилярам и их семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и согласия, а также дальнейших успехов и воодушевления в деле укрепления обороноспособности Украины.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)