На Житомирщине в результате ДТП погибли четверо парней

📅 08.09.2019    🕐 10:01

6 сентября, около 20.30, на 108 км автодороги «Киев-Чоп» вблизи поворота на с. Тесневку Коростышевского района Житомирской области во время аварии погибли четверо юношей, еще три женщины получили травмы, сообщает пресс-служба области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием автомобилей ВАЗ и Opel Insignia. В результате аварии погибли четверо молодых мужчин и травмированы три женщины. Предварительно, водитель ВАЗ, совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении автомобилю Opel Insignia, который ехал в Житомир, в результате чего произошло столкновение.

В результате на месте происшествия от полученных травм погибли 26-летний водитель и три пассажира ВАЗ - 2000, 2001 и 2004 годов рождения. Все они - жители села Орехового Коростышевского района Житомирщины. За рулем другой легковушки находилась 33-летняя жительница Николаевской области. Ее и двух пассажирок, 1981 года рождения, доставили в Коростышевскую районную больницу, предварительно с ушибами.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Коростышевского отдела. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.
 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)