Среди всех государственных сайтов Украины выбрали лучший

📅 12.07.2019    🕐 12:07

Официальный сайт Министерства аграрной политики и продовольствия Украины признан лучшим среди центральных органов исполнительной власти.

Такую информацию обнародовал Госкомтелерадио, который провел мониторинг информационного наполнения официальных сайтов центральных и местных органов исполнительной власти в первом полугодии 2019 года, сообщили ForUm’у в пресс-службе Минагрополитики.

Госкомтелерадио проанализированы 65 сайтов (19 министерств и 46 других ЦОИВ), а также 25 официальных сайтов местных органов исполнительной власти (24 областных и Киевской городской государственных администраций).  

Официальный сайт Минагрополитики разработан компанией KitSoft при финансовой поддержке проекта SAFPI. Дизайн портала базируется на дизайн-системе государственных сайтов Украины. Информация размещена по отраслевым секторам, что значительно упрощает доступ к материалам. Интерфейс построен на принципах простоты и доступности для всех слоев населения, включая людей с недостатками зрения. Портал полностью оптимизирован для использования на смартфонах и планшетах.

Кроме сайта Минагрополитики, высокий результат получили официальные сайты Министерства инфраструктуры, информационной политики, Государственной службы по

лекарственным средствам и контролю за наркотиками, Госслужбы Украины по вопросам труда, Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, Администрации Государственной пограничной службы.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)