Полиция задержала подозреваемых в убийстве женщины-таксиста

📅 20.04.2019    🕐 15:46

В городе Ватутино Звенигородского района Черкасской области правоохранители задержали двух мужчин, которые причастны к убийству жительницы города Киев с целью завладения ее автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Сообщается, что полиция получила сообщение от жительницы Киева, которая рассказала об исчезновении своей дочери, которая занималась частными перевозками на собственном автомобиле. Женщина рассказала, что утром ее дочь уехала в направление Черкасской области и долгое время не выходит на связь.

«Проведенными оперативными мероприятиями полицейские установили, что действительно, автомобиль пропавшей может находиться на территории Звенигородского района. Немедленно была подготовлена и разослана ориентировка на указанный автомобиль», - рассказали правоохранители.

Полицейские обнаружили автомобиль в городе Ватутино и установили, что на нем приехали двое мужчин, которые находились в доме рядом. Они были задержаны правоохранителями.

«Во время обыска в доме полицейские обнаружили ключи от автомобиля потерпевшей и пистолет с глушителем. Как выяснили полицейские, злоумышленники, с целью завладения автомобилем убили потерпевшую. Тело женщины они оставили в лесополосе на территории Звенигородского района, присыпав строительным мусором», - сообщили в Нацполиции.

В настоящее время продолжаются следственные действия. Правоохранителями были открыты криминальные производства за статтями 115 (Умышленное убийство) и 289 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)