Кличко тоже записал видеообращение к украинцам перед выборами

📅 19.04.2019    🕐 15:54

Во время второго тура выборов Президента Украины, который состоится в это воскресенье - 21 апреля, украинцы должны продемонстрировать, что они - сознательные граждане и цивилизованная нация. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил в видеообращении, которое в Facebook.

«Друзья! Хочу обратиться к вам как гражданин Украины, как мэр столицы. Все пойдут голосовать, сделают свободный выбор на демократических президентских выборах. И второй их тур должен состояться так же спокойно, законно, без манипуляций и фальсификаций. Это очень важно – обеспечить прозрачность, законность, порядок», - отметил Кличко.

По словам мэра Киева, к выборам президента Украины, без преувеличения, приковано внимание всего мира. Следовательно, украинцы не должны поддаваться на возможные провокации.

«Мы, украинцы, должны продемонстрировать, что мы – сознательные граждане и цивилизованная нация. Мы не должны поддаваться на провокации и проявлять лишних эмоций. Ведь каждый из нас выбирает будущее нашего государства», - отметил Кличко.

Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)