Шуфрич уедет в Крым и купит там себе квартиру

📅 21.04.2006    🕐 15:58

Шуфрич определился со своей ближайшей политической перспективой и будет депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым, что, по его убеждению, никак не повлияет и не помешает работе в Киеве и руководстве партии. Об этом политик сообщил в интервью корреспонденту ForUm‘a.

В Крыму Нестора Шуфрича, по его признанию, встретили «очень тепло». «Я бы сказал так - люди приняли тепло, политикум - настороженно. Но это нормальная реакция политиков, которые боятся услышать оценку своих действий. Но они ее услышат, правильно боятся», - подчеркнул Шуфрич.

Среди первых законопроектов, которые он планирует внести на рассмотрение в парламент АРК - о защите прав на использование русского языка.

Отвечая на вопрос, где Шуфрич будет жить в Крыму и есть ли у него там квартира, он сказал: «Скажу откровенно, Шуфрич в состоянии купить себе квартиру в любом городе Украины. Я отказался от депутатской квартиры в Киеве, не взял за нее денежную компенсацию и приобрел себе квартиру самостоятельно. Не исключаю, что куплю квартиру и в Симферополе».

Полный текст интервью читайте здесь.

 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)