Одесситка подрезала сожителя-иностранца за «лайки» девушкам

📅 28.01.2019    🕐 21:09

Правоохранители разоблачили одесситку, которая нанесла тяжкие телесные повреждения гражданину иностранного государства.

По данным пресс-службы облглавка, женщина попыталась ввести полицейских в заблуждение, придумав историю о нападении на нее и ее сожителя «уличных разбойников», но неопровержимые доказательства, обнаруженные в ходе следственно-розыскных действий, заставили признаться в содеянном.

В Портофранковское отделения полиции от медработников поступило сообщение о госпитализации 33-летнего гражданина одной из стран Ближнего Востока с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Выехав в больницу, правоохранители опросили 31-летнюю сожительницу пострадавшего. Женщина рассказала, что у дома на них напали неизвестные. Впрочем, в ходе первоочередных следственных действий по месту их совместного проживания полицейские обнаружили вещественные доказательства, опровергающие показания одесситки. Окровавленные пижамы и кухонный нож указывали на то, что преступление было совершено в квартире, а не на улице.

Под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что схватилась за нож, приревновав мужа к девушкам, фото которых он «лайкал» в одной из социальных сетей.

Женщине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следствие продолжается.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)