«На меня резко выскочили»: Зеленский прокомментировал информацию о бизнесе в РФ

📅 18.01.2019    🕐 13:21

Шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что ни он, ни студия «Квартал 95» не ведут бизнес в России, а журналистам резко ответил, потому что на него «резко выскочили». Видеоответ он опубликовал в Instagram, сообщает «Украинская правда».

«Первое, хочу прокомментировать ситуацию с журналистами программы «Схемы». На меня резко выскочили - я резко ответил. Ребята, в следующий раз не прячьтесь, я отвечу на все ваши вопросы. Прошу прощения, на всякий случай», - заявил Зеленский.

По его словам, ни он, ни студия «Квартал 95» не ведет бизнес в РФ «после того, что Россия сделала с Украиной».

Он также добавил, что не ездит на территорию соседнего государства, ибо там на него завели уголовное дело из-за того, что он и команда «Квартал 95» помогали украинской армии финансами.

«В нашей компании действительно много различных прав. Мы торгуем с 21 страной за границей и всеми странами СНГ. Мы торгуем интеллектуальными правами, это наши форматы, наши идеи, наши сценарии», - сказал Зеленский

«Деньги от этого поступают на различные западные компании, но затем возвращаются в Украину и расходуются в Украине», - добавил он.

Шоумен отметил, что он и его команда работают и будут работать исключительно в Украине.

Напомним, журналисты программы «Схемы» сообщили, что у Зеленского до сих пор существует кинобизнес на территории России, хотя он уверял, что закрыл его еще в 2014 году.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)