Пограничники задержали двух иностранцев, насмерть сбивших 15-летнюю девочку

📅 18.09.2018    🕐 17:56

Украинские пограничники задержали в пункте пропуска «Тиса» двух иностранцев, которые на трассе Киев-Ужгород насмерть сбили 15-летнюю девочку и скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Оперативно-дежурная служба Чопского пограничного отряда получила информацию от Национальной полиции о розыске двух иностранцев, предварительно - граждан Израиля, которые на трассе Киев-Ужгород в районе села Нижнее Солотвино совершили смертельный наезд на 15-летнюю девочку и скрылись с места происшествия. Приметы подозреваемых в преступлении были отправлено на все пункты пропуска. Получив информацию, пограничники усилили проверку всех путешествующих и через 2 часа в пункте пропуска «Тиса» задержали разыскиваемых лиц.

О задержании подозреваемых иностранцев пограничники проинформировали сотрудников ГУНП в Закарпатской области. Как установили впоследствии стражи порядка, правонарушители являются гражданами Германии и Израиля. После совершения ДТП они оставили свое транспортное средство и пытались выехать за пределы Украины на другом транспортном средстве.

Благодаря бдительности и оперативности действий пограничников, а также налаженной работе сотрудников обеих структур удалось помешать бегству из страны подозреваемых в гибели несовершеннолетней девочки. После того, как были составлены соответствующие процессуальные документы, иностранцы переданы представителям Нацполиции.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)