В центре Киева произошел конфликт со стрельбой, ранен мужчина

📅 29.01.2018    🕐 15:35

В Киеве на улице Жилянская, 142 возле Святошинского районного суда в результате конфликта со стрельбой ранен мужчина, сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

По данным главка, информация, что у судебного учреждения произошла стрельба и есть пострадавший, поступила в полицию в 13:50.

На место происшествия выехали наряды патрульных и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. Устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Полиция общается со свидетелями и очевидцами.

По предварительной информации, конфликт возник между двумя группами лиц: пострадал один участник инцидента.

В столице введен план «перехват»: разыскивается автомобиль «Хюндай Акцент» или «Опель» серого цвета, который, вероятно, причастен к совершению преступления.

Сведения должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции. Решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщает «Киев оперативный», в результате конфликта ранения получили три человека. «Двое от написания заявления отказались, а вот третий с огнестрельным ранением «пятой точки» был госпитализирован», – говорится в сообщении.

По данным издания, стрельба произошла во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний. 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)