За сутки на Донбассе погибли двое военных, четверо – ранены

📅 26.11.2017    🕐 11:02

За минувшие сутки по всей линии соприкосновения зафиксировано 15 нарушений режима прекращения огня со стороны боевиков. В ответ украинские военнослужащие 7 раз подавляли огневую активность противника, сообщает пресс-центр штаба.

«В результате вражеских обстрелов два наших бойца погибли, двое ранены, еще двое получили боевые травмы», - говорится в сводке.

Так, на луганском направлении из 82-мм минометов и гранатометов незаконные вооруженные формирования вели огонь по позициям у Новолуганского, а из гранатометов – у Новоалександровки. Стрелковое оружие боевики применили у Станицы Луганской и Крымского.

На донецком направлении российские наемники вели огонь из минометов различных калибров неподалеку Павлополя, Невельского и шахты Бутовка. Применяя пехотное вооружение, бандформирования нарушали перемирие в пригороде Авдеевки. Еще в светлое время суток в течение нескольких часов вблизи Верхнеторецкого военных обстреливали вражеские снайперские пары, враг также применял запрещенные Минском виды вооружения.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)