В центре Одессы совершено покушение на первого замглавы облсовета

📅 05.10.2017    🕐 08:02

Вчера, 4 октября, в центре Одессы совершено покушение на первого заместителя главы Одесского областного совета Олега Радковского, сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области.

«В 20:20 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений, расположенном по ул. Греческая, стрельба. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. Предварительно установлено, что один из посетителей заведения вышел на улицу и подошел к своему авто. В это время на парковке развлекательного заведения неустановленные лица из другого автомобиля осуществили из неизвестного травматического оружия несколько выстрелов в сторону мужчины. После чего скрылись с места происшествия», – говорится в сообщении.

В главке отметили, что пострадавшего с травмами спины и руки госпитализировали в медицинское учреждение.

По данному факту начато Уголовное производство по ст. 15 и ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

В то же время в прокуратуре Одесской области подчеркнули, что в медицинском учреждении пострадавшему оказана помощь. Его состояние стабильное.

Также отмечается, что Радковскому предоставлена круглосуточная охрана.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)