«Динамо» обыграло «Янг Бойз» в Лиге чемпионов

📅 26.07.2017    🕐 21:50

Футболисты киевского «Динамо» со счетом 3:1 победили швейцарский клуб «Янг Бойз» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Первый мяч на столичном НСК «Олимпийский» на 15-й минуте забил Андрей Ярмоленко, Голеадор «бело-синих» получил мяч от Дениса Гармаша, сместился и точно пробил мимо голкипера гостей, сообщает Укринформ.

Счет в середине первого тайма удвоил Дьемерси Мбокани, который на 34-й минуте замкнул прострел Ярмоленко с правого фланга.

На последних секундах встречи команды обменялись голами. На 90+1 забил Кристиан Фасснахт, на 90+3 - Денис Гармаш.

Ответная игра «Янг Бойз» - «Динамо» пройдет 2 августа на «Стад-де-Суисс» в Берне и начнется в 21.15. Победитель противостояния по сумме двух матчей выйдет в решающую стадию квалификации Лиги чемпионов - раунд плей-офф.