Сотрудники Кличко и полиция поймали городских чиновников на взятке

📅 26.07.2017    🕐 14:49

Сотрудники Министерства внутренних дел совместно с управлением по вопросам предотвращения коррупции КГГА провели ряд задержаний сотрудников столичных коммунальных предприятий при получении взяток.

Первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис поблагодарил за помощь правоохранителей  и подчеркнул, что киевская администрация делает первые решительные шаги, и очищение города от коррупции только набирает обороты.

«Да, сегодня действительно «на горячем» поймали одного из руководителей нашего КП. И мы не скрываем того, что среди тех, кто представляет власть города на разных уровнях, еще остались люди, падкие к неправомерной выгоде. И мы будем продолжать искать их, находить и передавать правоохранителям. Я предупреждал, что мы не будем толерантны к коррупции на всех уровнях. И мы это делаем. Мы будем бороться с ней, чтобы реальными делами менять наш город» - подчеркнул Плис.

Напомним, что управление по вопросам предотвращения и выявления коррупции Киевской городской администрации действует на основании распоряжения, подписанного городским главой Виталием Кличко 27 апреля 2016 года.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)