Геращенко подтвердил убийство сотрудника «Укрспирта»

📅 30.05.2017    🕐 12:02

Народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко подтвердил, что застреленный во вторник утром в Дарницком районе Киева человек – помощник директора ГП «Укрспирт» Виктор Панков. Об этом он написал в Facebook.

«Сегодня утром в Киеве на Позняках выстрелом в спину был застрелен помощник директора государственного концерна «Укрспирт» Виктор Панков. В свое время Панков и сам дважды занимал пост главы этой не простой государственной компании, постоянно попадающей в скандалы, связанные с реализацией «левого» спирта», - отметил он.

По словам Геращенко, полиция будет рассматривать все возможные версии этого убийства, начиная от личностных взаимоотношений и заканчивая невыполнением финансовых обязательств.

«Думаю, что одной из ведущих версий подлежащих проверке должна быть версия убийства Панкова, связанная с работой в государственном концерне «Укрспирт», - подытожил он.

Напомним, 30 мая около 8.20 в Дарницком районе Киева неизвестный с автомобиля «Ауди» застрелил мужчину. Потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину. Стрелок скрылся с места происшествия на автомобиле «Ауди» красного цвета. В столице ввели план «Перехват».

По данным СМИ, убитым оказался бывший и.о. директора ГП «Укрспирт» Виктор Панков

 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)