СМИ: Кононенко и Грановский ходят на встречи Порошенко и Грицака

📅 24.02.2017    🕐 08:13

Народные депутаты из фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Кононенко и Александр Грановский регулярно приезжают в Администрацию Президента и Службу безопасности Украины во время встреч президента Петра Порошенко с руководством СБУ, в частности с Василием Грицаком. Об этом говорится в сюжете программы «Схемы».

«Так, в ночь на 22 декабря 2016 года в полночь в центральное управление СБУ на улице Владимирской приехал Президент. В то же время у СБУ журналисты заметили автомобили, которыми пользуются Кононенко и Грановский», - говорится в материале.

15 февраля 2017 года журналисты зафиксировали, как в Администрацию Президента с разницей в семь минут подъехали депутат Грановский и председатель СБУ Василий Грицак и находились там примерно в течение часа. Оба покинули здание почти одновременно.

20 февраля журналисты заметили, как из Администрации Президента выезжали Грановский, Кононенко и Грицак.

Кроме того, журналисты заметили, что 18 января Грановский находился в центральном управлении СБУ одновременно с генеральным прокурором Украины Юрием Луценко.

В Администрации Президента ответили, что эти депутаты не участвуют в совещаниях Порошенко с представителями силовых ведомств. 

Грановский на запрос ответил, что такие визиты носят профессиональный характер, но их подробности не сообщил.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)