НВФ более чем в два раза сократили количество обстрелов

📅 14.12.2016    🕐 08:15

За прошедшие сутки члены незаконных вооруженных формирований совершили 15 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Российско-оккупационные войска продолжили применять 120 и 82-миллиметровые минометы, обстреливая Крымское, что на луганском направлении. Также, из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по Станице Луганской», – говорится в сообщении.

На донецком направлении, по данным штаба, из 82-миллиметровых минометов НВФ вели огонь по Луганскому и Новоалександровке, а из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – по Авдеевке и Верхнеторецком. По Луганском огонь вел снайпер.

«Под огонь 152-миллиметровой артиллерии попали наши позиции в районе Бородинского, а 122-миллиметровой – Широкино. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреливали Марьинку и Талаковку, что на Мариупольском направлении», – сказано в сообщении.

Как ранее сообщал ForUm, за предыдущие сутки, 12 декабря, члены незаконных вооруженных формирований совершили 42 обстрела.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)