Крищенко: Сын нардепа Молотка на момент совершения ДТП был пьян

📅 07.11.2016    🕐 18:56

В ходе проведенного осмотра врача было подтверждено, что сын нардепа Игоря Молотка Дениса на момент совершения ДТП был пьян. Об этом сообщил руководитель ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко в эфире 112 Украина.

«В ходе допроса установлено, что именно он (Денис Молоток. - Ред.) был за рулем транспортного средства. Есть справка врача, который после осмотра дал информацию, что у него есть все признаки алкогольного опьянения. Следствие придерживается именно такой версии», - отметил он.

По словам Крищенко, планируется проведение экспертиз для выяснения тяжести повреждений пострадавших в ДТП.

«Сейчас будут проведены экспертизы для установления степени тяжести телесных повреждений (пострадавших. - Ред.) и будет приниматься решение в отношении водителя. Обстоятельства, которые были установлены на то время и степень телесных повреждений, которые были причинены, согласно действующему УПК не дали следователю возможность принять решение по ст. 208 о задержании», - добавил он.

Как ранее сообщал ForUm, 5 ноября в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сына народного депутата Украины (депутатская группа «Воля народа») Игоря Молотка – Дениса, в результате которого пострадали 4 человека.

По информации советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка, Молоток отказался от прохождения экспертизы на предмет алкогольного опьянения.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)