В Киеве у мужчины украли пакет с монетами на $100 тысяч

📅 03.10.2016    🕐 15:04

В Днепровском районе столицы неизвестный украл у мужчины пакет, в котором находилась коллекция монет стоимостью 100 тыс. долларов США, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

В дежурную часть Днепровского управления полиции столицы поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что неподалеку от жилого дома на него напал неизвестный. Злоумышленник применил газовый баллончик, отобрал личные вещи и скрылся.

Прибыв на место происшествия, правоохранители, по словам потерпевшего, установили, что злоумышленник украл пакет, в котором была коллекция монет стоимостью 100 тыс. долларов США.

Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли газовый баллончик «Перец-1». Кроме этого, есть свидетели, которые видели, как злоумышленник садился в автомобиль «ВАЗ 2101».

По словам потерпевшего, нападающий - невысокого роста, примерно 160 см, полного телосложения, был одет в темную куртку, шапку и темные очки.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Столичные правоохранители разыскивают нападающего.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)