В Киеве задержали мужчину, избившего военнослужащего

📅 26.09.2016    🕐 16:15

В Киеве 32-летний мужчина нанес телесные повреждения военному, который охранял посольство. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В воскресенье вечером в Шевченковское управление полиции поступило сообщение: в центральной части столицы неизвестный напал на военнослужащего. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено: между двумя знакомыми во время употребления спиртных напитков возник конфликт. В дальнейшем один из них подошел к правоохранителям, которые охраняли посольство, и попросил о помощи. Военнослужащие пытались успокоить другого агрессивно настроенного человека, на что он ответил ударом кулаком в лицо военнослужащему.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование, устанавливаются все обстоятельства уголовного преступления.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)