В «ДНР» заявили, что несовершеннолетние «диверсанты» признали вину

📅 13.09.2016    🕐 20:35

В «министерстве государственной безопасности ДНР» заявили, что задержанные несовершеннолетние диверсанты полностью признали вменяемые им обвинения. Об этом говорится на сайте МГБ.

«В ходе допроса несовершеннолетние подозреваемые полностью признали свою вину и раскаиваются в совершенных уголовных преступлениях», - заявили в «ДНР».

Напомним, 12 сентября «министерство госбезопасности ДНР» сообщило о задержании группы несовершеннолетних лиц, подозреваемых в совершении ряда диверсий на территории «ДНР» якобы по заказу спецслужб Украины.

В состав группировки вошли семь человек, на их счету, в частности, ряд инцидентов с подрывом объектов инфраструктуры. Уже известно, что задержанные диверсанты причастны к подрыву железной дороги в Ясиноватой, произошедшего 16 февраля 2016 года.

Первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко направила письма в ОБСЕ и ЮНИСЕФ с просьбой срочно проверить информацию о задержании в ДНР группы несовершеннолетних диверсантов.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)