В Киеве неизвестные ранили из пистолета парня

📅 03.09.2016    🕐 12:52

Вчера, 2 сентября, в Голосеевском районе столицы неизвестные совершили вооруженное нападение на 25-летнего парня, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева

По данным главка, сообщение о происшествии поступило по спецлинии 102 от врача скорой медицинской помощи. На вызов выехала следственно-оперативная группа полиции.

«На месте происшествия в милицию обратилась 22-летняя киевлянка, которая пояснила, что около 21:00 они с парнем после отдыха в лесу остановилась на автомобиле возле остановки «Лесная», что в Голосеевском районе. Неожиданно со стороны водительского сиденья, где находился ее 25-летний товарищ, подбежали двое неизвестных и приказали мужчине выйти из машины. Он отказался, за что один из мужчин выстрелил несколько раз в потерпевшего», – говорится в сообщении.

В главке отметили, что сотрудники полиции осмотрели место преступления, откуда изъяли четыре предмета, похожие на гильзы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей и проводят мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)