Обнародована запись разговора пилотов A320 и наземных служб

📅 22.05.2016    🕐 10:54

Арабский сайт американской телекомпании CNN распространил в субботу фрагмент аудиозаписи переговоров пилота потерпевшего катастрофу самолета A320 авиакомпании EgyptAir с диспетчером в аэропорту Цюриха. Журналисты не уточнили, каким образом они получили данный материал.

Длительность фрагмента составляет 20 секунд. Пилот устанавливает контакт со швейцарскими диспетчером, по-видимому, в тот момент, когда самолет входит в воздушное пространство Швейцарии. Затем, через несколько секунд, как слышно на записи, диспетчер сообщает пилотам о том, что переводит самолет в зону ответственности своих коллег в итальянском городе Падуе и желает им спокойной ночи, сообщает ТАСС.

Между тем, пока нет подтверждения того, что данная запись действительно содержит фрагмент из переговоров экипажа рейса MS804 и диспетчера воздушной гавани Цюриха.

Напомним, связь с самолетом A320, вылетевшим в Каир из Парижа, была потеряна в ночь на четверг, 19 мая, сам он пропал с экранов радаров. На борту находились 66 человек, включая 10 членов экипажа.

На борту пропавшего самолета украинцев не было.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)