Москаль: Отправить меня на пенсию не получится

📅 11.04.2016    🕐 21:10

Геннадий Москаль намерен возглавлять Закарпатскую областную государственную администрацию до конца президентского срока Петра Порошенко.  Соответствующее заявление распространила пресс-служба ОГА.

«Поскольку в последнее время вновь искусственно инспирировать слухи об окончании полномочий, выходе на пенсию или переводе на другое место работы председателя облгосадминистрации Геннадия Москаля, пресс-служба повторно разъясняет: 1 октября 2015 года Президент Украины Петр Порошенко своим согласованию продлил срок пребывания Москаля на государственной службе до 7 июня 2019 года», - говорится в заявлении.

«Я прекрасно понимаю, что на Закарпатье есть персоны, готовые на что угодно, только бы меня отправили на пенсию, перевели на другое место работы – хоть на повышение, хоть за границу, только не Закарпатье, - заявляет Москаль. Должен разочаровать этих персон – я остаюсь на своем рабочем месте, не иду ни на пенсию, ни на другое место работы, а буду работать председателем Закарпатской ОГА до окончания полномочий Президента Украины. С этим фактом придется смириться, а если он кому-то не нравится, пусть обращается в Высший административный суд Украины».

Напомним, Москаль был назначен главой Закарпатской ОГА 15 июля 2015 года.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)