На Ривненщине в результате столкновения мотоциклов погибли двое парней

📅 13.03.2016    🕐 12:55

Сегодня, 13 марта, около половины первого ночи в селе Зносичи Сарненского района Ривненской области в результате столкновения двух мотоциклов погибли двое молодых парней и еще двое – пострадали, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в области.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что на улице Октябрьская села Зносичи, по неизвестным пока причинам, произошло столкновение двух мотоциклов «Viper» и «Kinlon». Водителями двухколесных транспортных средств были 19-летний и 20-летний местные жители. Оба от полученных травм погибли на месте происшествия.

17-летний пассажир мотоцикла «Viper» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа в мозговой коме попал в реанимационное отделение Сарненской центральной районной больницы. Сейчас его состояние медики оценивают как тяжелое. 15-летнего пассажира другого мотоцикла врачи после оказания медицинской помощи отпустили домой. Пострадавшие тоже проживают в Зносичи.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)