В Николаеве BMW на большой скорости врезался в микроавтобус, четверо погибших

📅 28.02.2016    🕐 10:46

В ночь на воскресенье, 28 февраля, на проспекте Ленина в Николаеве легковой автомобиль BMW на огромной скорости протаранил «Газель».

BMW ехал по проспекту Ленина, со стороны Центрального рынка в направлении Пушкинского кольца. Возле дома № 39 водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», который, в свою очередь, вылетел на тротуар и ударил стоявший там «Мерседес».

В BMW ехало четыре человека: два парня и две девушки. Все четверо погибли на месте происшествия, при этом трое пассажиров от мощнейшего удара вылетели из автомобиля.

Легковушка BMW разбита, что называется, «в хлам». «Газель» и «Мерседес» получили значительные механические повреждения, сообщают Новости Николаева.

Судя по характеру повреждений и следам на месте аварии, а также свидетельствам очевидца, автомобиль BMW ехал на огромной скорости — свидетель даже затрудняется определить с какой именно. Звук тормозов, по его словам, был слышен метров за 150-200 до места столкновения.

Микроавтобус «Газель» оборудован газовой аппаратурой, в результате аварии повреждены газовые баллоны, слышен отчетливый запах газа. На месте происшествия дежурит пожарный автомобиль.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)