Финалист Нацотбора «Евровидения»: В России меня очень любят и ждут

📅 17.02.2016    🕐 12:23

Финалист Нацотбора «Евровидения» Андрей Запорожец (SunSay) заявил, что выступал в Крыму, и не видит ничего зазорного в гастролях по России. Об этом пишет «КП в Украине».

«У меня огромная аудитория в России. Меня там очень любят и очень ждут. Эта аудитория создавалась годами, еще до всех печальных для меня событий. Когда я выхожу на сцену - я не идентифицирую людей - играю ли я во Львове, в Москве, в Берлине. Это открытые люди, которым нужно то, что я им даю. Я не делю свою аудиторию по национальным критериям. Люди, которые осуждают меня - это, наверное, не моя аудитория. Но я могу их понять», - сказал он.

Еще одним поводом для критики стало выступление SunSay в Крыму. Ранее PR-менеджер Андрея Ксения Шагова заявила, что открытого концерта в Севастополе у команды не было. Но, как рассказал SunSay, в Крыму он все-таки выступал, правда - в узком кругу.

«Да, у меня был один концерт в Севастополе для наших друзей. Мы сыграли в маленьком баре очень близкой моей подруги. Это был очень маленький концерт, который сильно не рекламировался», - сказал SunSay.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)