На Кировоградщине пьяная женщина пыталась убить своих детей и покончить с собой

📅 21.09.2015    🕐 14:33

В Кировоградской области в одном из сел Добровеличковского района 19 сентября правоохранители задержали 27-летнюю женщину, которая пыталась убить своих детей, сообщает пресс-служба УМВД Украины в области.

«Около 22:00 в милицию позвонили местные жители, которые рассказали правоохранителям жуткую историю о том, как их соседка решила уйти из жизни, но почему-то сначала едва не убила 5-летнюю дочку и 8-летнего сына», - рассказал врио начальника Добровеличковского РО УМВД в области Сергей Деревянко.

По его словам, когда малыши поняли серьезность намерений родного им человека, они начали сопротивляться, а затем, удивительным образом выскользнув из ее рук, бросились бежать. «О том, что женщина находится в беде, они рассказали родственникам и соседям, которые вовремя прибыли на место и сняли нетрезвую гражданку из петли. В настоящее время подозреваемая чувствует себя хорошо и уже дает показания следователям», – подчеркнул Деревянко.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 15 Уголовного кодекса Украины «Покушение на преступление» и ч. 2 ст. 115 УК «Умышленное убийство». За такие действия лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)