В Запорожье перевернулась маршрутка с пассажирами, 12 пострадавших

📅 17.09.2015    🕐 11:42

Вчера, 16 сентября, в Запорожье в результате столкновения микроавтобуса «Мерседес Спринтер» и автомобиля «Тойота» в больницу с травмами обратились двенадцать граждан,  трое из них госпитализированы, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

«В 21:45 в Запорожское городское управление ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП на перекрестке пр. Ленина и ул. Грязнова. Выехав на место происшествия, милиционеры выяснили обстоятельства происшествия. По предварительной информации, 31-летний водитель маршрутного такси № 84 - микроавтобуса «Мерседес Спринтер» не выполнил требование ПДД, проехав на запрещающий сигнал светофора, и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», – говорится в сообщении.

Фото: vv.com.ua

В главке отметили, что в результате ДТП в 5-ю городскую больницу с различными травмами доставили двенадцать человек. Трое из них госпитализированы. Другие, после оказания необходимой медицинской помощи, отпущены домой.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование. 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)