В Кривом Роге от взрыва гранаты возле морга один человек погиб, двое ранены

📅 15.08.2015    🕐 13:08

В г. Кривой Рог Днепропетровской области в результате взрыва гранаты возле морга один  человек погиб, еще двое ранены. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Сообщение о том, что возле морга на территории коммунального учреждения «Криворожская городская больница № 9» по ул. Женевской произошел взрыв, поступило в милицию в 04.15 субботы.

Предварительно установлено, что взорвалась граната РГД-5, которая была прикреплена на растяжке у входа в помещение морга.

«В результате взрыва один человек погиб, еще двое были ранены и доставлены в одну из местных больниц», - говорится в сообщении.

Как стало известно, потерпевшие занимались перевозкой тел умерших. Законность их деятельности в настоящее время проверяется. Одной из версий является конкурентная борьба в этой сфере деятельности.

Прокуратурой района открыто уголовное производство по ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением), а следственным отделом Криворожского городского управления милиции по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится  досудебное следствие.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)