Четверо из шести сбежавших осужденных на Хмельнитчине задержаны

📅 26.07.2015    🕐 10:35

 В Хмельницкой области задержаны четверо осужденных, которые в субботу утром совершили нападение на конвоиров и скрылись из-под стражи.

Об этом  сообщает пресс-служба облуправления МВД Украины.

«Задержать четырех беглецов удалось благодаря неравнодушным гражданам, которые звонили в милицию и сообщали, в каких местах они видели похожих на них людей. Большую роль в поисках сыграла и помощь аграриев Хмельницкой области, которые на период проведения спецоперации передали в распоряжение правоохранительных органов вертолет, арендованный ими ранее для проведения сельскохозяйственных работ», - сообщили в милиции.

Еще двое мужчин, один из которых вооружен пистолетом, разыскиваются.

На момент побега были одеты:

Гадзина Роман Анатольевич: черная футболка, на которой спереди розовым цветом нарисовано лицо человека и нанесена надпись на английском языке; джинсовые бриджи сине-серого цвета; кроссовки белые с черными вставками. Небритый, на лице щетина двухнедельной давности.

Ничипорук Денис Васильевич (по информации - ранен в бок): черная майка-боксерка, белые спортивные брюки с черными вставками, белые кроссовки с черными вставками.

Если вам известна какая-либо информация по этому поводу - немедленно звоните на 102.

Напомним, утром в субботу, 25 июля, в Хмельницком районе Хмельницкой области во время планового этапирования на станции Скибнево совершили побег шестеро осужденных.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)