Сегодня вечером Литвин спать не будет

📅 26.03.2006    🕐 10:57

Сегодня в 10.00 на избирательном участке № 1, который находится по адресу Грушевского 4 проголосовал спикер ВРУ Владимир Литвин. Он прибыл на избирательный участок с женой, дочерью и сыном, который сегодня не голосовал, поскольку еще несовершеннолетний, передает корреспондент ForUm’а.

Отвечая на вопросы журналистов, Литвин признался, что традиционно голосует в 10 утра на данном участке. «Поскольку я сотрудничаю с Институтом истории больше десяти лет», - объяснил он. Спикер не признался насколько оценивает шансы своей партии попасть в парламент «завтра увидим … подсчет бюллетеней подскажет», – отметил глава ВРУ.

Отвечая на вопросы корреспондента ForUm’а? сколько процентов он рассчитывает получить, спикер  заявил: «Все что будет, будет наше. Если те оценки, которые у нас есть, те исследования, которые у нас есть (реализованы – ред.) я думаю, это и будет результат».

Вечером Литвин не будет спать, и не будет смотреть телевизор, он также не пойдет ни на какие марафоны. «Я не люблю такие действия, мне просто нравится общаться с журналистами», - пояснил он.

Без такого внимания прессы спикер последний раз голосовал на президентских выборах 1999 года.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)