Рада рассмотрит изменения в госбюджет в начале марта

📅 24.02.2015    🕐 10:44

Верховная Рада Украины рассмотрит изменения в государственный бюджет 3 марта.

Как сообщает пресс-служба парламента, такое решение было принято в ходе совещания руководителей фракций парламентской коалиции при участии премьер-министра Арсения Яценюка и чиновников.

«По предложению лидеров фракций коалиции принято решение рассмотреть законопроект о внесении изменений в государственный бюджет на 2015 год и связанные с ним законопроекты на очередном пленарном заседании во вторник 3 марта», - говорится в сообщении.

Участники встречи обсудили законопроект о внесении изменений в госбюджет и сопровождающие его законопроекты.

Председатель ВР Владимир Гройсман поручил соответствующим парламентским комитетам неотложно доработать внесенные правительством законопроекты, чтобы в четверг, 26 марта, рассмотреть их на совете коалиции и во вторник, 3 марта, внести на рассмотрение Верховной Рады.

Напомним, 16 февраля Кабинет Министров Украины передал на рассмотрение Верховной Рады проект закона о внесении изменений в бюджет 2015 года.

23 февраля правительство внесло в Верховную Раду в дополнение к проекту правок в госбюджет-2015 пакет других законопроектов, принятие которых является предварительным условием выделения стране кредита Международного валютного фонда по программе расширенного финансирования.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)