В Киеве застрелили военнослужащего

📅 30.01.2015    🕐 12:25

По факту убийства мужчины в микрорайоне Шулявка начато уголовное производство, сообщает отдел по связям с общественностью Управления МВД Украины в Киеве.

«Вчера в 19:20 в дежурную часть Соломенского райотдела поступило сообщение о том, что на улице Машиностроительной застрелили человека», - проинформировали в милиции.

Установлено, что житель квартиры, находящейся на первом этаже одного из домов на указанной улице, услышал якобы выстрел. Выйдя в подъезд, он увидел мертвого мужчину и вызвал милицию.

«Пострадавший – 32-летний военнослужащий», - сообщили в УМВД.

По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, на теле умершего (в области груди) выявлена рана от огнестрельного ранения.

В настоящее время проводится отработка места происшествия и прилегающей территории, а также оперативно-розыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев, а также лица злоумышленника.

Следственным отделом Соломенского райуправления киевской милиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Уголовное производство начато по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК Украины.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)