В Харькове возле райсуда прогремел взрыв, есть пострадавшие

📅 19.01.2015    🕐 19:36

В Харькове возле Московского районного суда произошел взрыв, в результате кторого пострадали около 6 человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщает организация IT Sector Харьков.

По информации организации, пострадало как минимум 6-7 человек. «По свидетельству очевидцев взрыв произошел, когда люди выходили из здания районного суда. Сейчас пострадавших развозят скорые», – говорится в сообщении.

«Взрыв «предназначался» явно для активистов «Правого сектора», среди них больше всего пострадавших… Также пострадала девушка, состояние тяжелое», - сказано в сообщении.

 

В свою очередь пресс-секретарь прокураторы Харьковской области Вита Дубовик сообщила УНИАН, что в результате взрыва пострадали 6 человек, двое из них в тяжелом состоянии. «Да, я подтверждаю факт, произошел взрыв. По предварительным данным, пострадали 6 человек, двое из них в тяжелом состоянии», - сказала Дубовик.

Она отметила, что взрыв произошел недавно, на месте работают правоохранители, пострадавшим оказывается медпомощь. Другие подробности выясняются.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)