На Днепропетровщине внедорожник въехал в легковушку, двое погибших

📅 04.01.2015    🕐 16:22

Вчера, 3 января, в 14.00 возле села Песчанка Днепропетровской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, сообщает ОСО ГУМВД Украины  в области.

На 205 км автодороги М-18 Харьков - Днепропетровск - граница с Крымом в направлении Новомосковска двигался автомобиль «Джип Гранд Чероки» под управлением неработающего жителя Донецкой области 1968 года рождения, который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Опель Виваро» под управлением пенсионера из Харьковской области 1965 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Опель Виваро» получил телесные повреждения, от которых скончался на месте. От полученных травм скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи по дороге в больницу неработающая жительница Донецкой области 1978 г.р., которая во время ДТП находилась в салоне автомобиля «Джип Гранд Чероки».

Другие пассажиры автомобилей госпитализированы в хирургическое отделение Новомосковской городской больницы.

По данному факту следственным отделом Новомосковского горотдела милиции внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)