На Харьковщине в частном доме взорвался бытовой газ

📅 26.12.2014    🕐 16:54

В с. Андреевка (Харьковская обл.) в частном доме произошел взрыв бытового газа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

«26 декабря в 6:50 на номер «101» поступило сообщение о взрыве в частном жилом доме в селе Андреевка Балаклейского района на ул. Пидченко, 62», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на момент прибытия спасателей была разрушена часть дома на площади 8 кв. м, повреждены крыша, перекрытия и внешняя стена дома.

Согласно сообщению вследствие происшествия хозяйка дома 1967 года рождения получила травмы: рваные раны головы и конечностей тела, а также ожоги лица. По данным пресс-службы, бригадой скорой медицинской помощи ее немедленно госпитализировали в Балаклейскую центральную районную клиническую больницу. В ГосЧС уточнили, что соседние здания и сооружения от взрыва не пострадали.

По предварительным данным, в доме произошел взрыв бытового газа. На данный момент соответствующими службами проводится проверка по данному факту.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)