Вилкул: Я проголосовал за мир, возрождение промышленности и уверенность в завтрашнем дне

📅 26.10.2014    🕐 12:11

Александр Вилкул, один из лидеров «Оппозиционного блока», проголосовал на избирательном участке в Кривом Роге, сообщает пресс-служба «Оппозиционного блока».

Он призвал украинцев прийти на избирательные участки и проголосовать за мирное будущее Украины и уверенность в завтрашнем дне.

«Уверен, что как 70 лет назад наш народ освободил свою землю, восстановил промышленность, вернул мир и уверенность в завтрашнем дне, так и сегодня наш мудрый народ сделает правильный выбор. Радикалы не смогли запугать людей. Я голосовал за возрождение Украины. За мир, защиту людей труда, рост зарплат и пенсий, спасение единой страны», - сказал Александр Вилкул.

Он подчеркнул, что нынешняя власть довела страну до разрухи, людей – до нищеты. Остановлены сотни предприятий, сотни тысяч украинцев уже потеряли работу. Ущерб для экономики составляет более двух миллиардов долларов. Цены на продукты питания и медикаменты выросли почти в два раза. Из-за срыва отопительного сезона украинцы вынуждены жить в холодных квартирах. И это только небольшой перечень «достижений» нынешней власти.

Эта избирательная кампания – самая грязная за всю историю независимой Украины. Мало того что около пяти миллионов избирателей практически лишены права принимать участие в выборах, так еще и происходит преследование, избиение оппозиционных кандидатов в народные депутаты, нападение на агитаторов и запугивание членов избирательных комиссий. «Оппозиционный блок» ведет жесткий мониторинг за соблюдением законности во время голосования.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)